Сыворотка для лица с ниацинамидом и цинком The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%

Профессионалы популярного канадского бренда The Ordinary выпустили целую серию средств по уходу за кожей лица женщин в возрасте от 25 лет. Каждый продукт тщательно исследовался специалистами и дерматологами, что обусловлено высоким качеством и эффективностью каждого средства.
Для обладательниц жирной и проблемной кожи создана сыворотка Niacinamide 10% + Zinc PCA 1%. Уникальная формула содержит комплекс активных компонентов и витаминов, благодаря чему интенсивно борется с высыпаниями, регулирует выработку себума и значительно сокращает поры. К тому же этот высококлассный продукт от Ordinary можно использовать для выравнивания и осветления тона кожи, восстановления водного баланса.
Способ применения
наносите средство массирующими движениями на очищенную кожу. Используйте средство под ежедневный крем-уход.

состав
Aqua (Water), Niacinamide, Pentylene Glycol, Zinc PCA, Dimethyl Isosorbide, Tamarindus Indica Seed Gum, Isoceteth-20, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esonstyle |
- Цена: 178,20 ₴



